В селе Юрла Коми-Пермяцкого округа обеспечено электроснабжение очистных сооружений

В селе Юрла Коми-Пермяцкого округа обеспечено электроснабжение очистных сооружений
Электроснабжение важного объекта жизнеобеспечения – канализационных очистных сооружений в селе Юрла Коми-Пермяцкого округа было обеспечено филиалом компании «Россети Урал» - «Пермэнерго.

В соответствии с договором технологического присоединения энергетики «Пермэнерго» выполнили ряд технических мероприятий на воздушной линии 10 кВ, позволяющих обеспечить выдачу необходимой мощности.

В настоящее время на очистных сооружениях проводятся пуско-наладочные работы. Их производительность составит 100 кубических метров в сутки.

Отметим, что на данный момент в селе Юрла отсутствуют действующие очистные сооружения и централизованные сети водоотведения – жидкие бытовые отходы от социальных объектов и жилых домов скапливаются в выгребных ямах, а затем вывозятся спецтехникой на ближайший полигон в Кудымкар.

Введение очистных сооружений в строй позволит принимать стоки лечебного корпуса с поликлиникой в селе Юрла. Также появится возможность обслуживать другие социальные объекты и принимать жидкие бытовые отходы из выгребных ям жителей села.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики

Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В селе Юрла Коми-Пермяцкого округа обеспечено электроснабжение очистных сооружений. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В селе Юрла Коми-Пермяцкого округа обеспечено электроснабжение очистных сооружений собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!