Улучшение электроснабжение в северной части города Екатеринбурга

Улучшение электроснабжение в северной части города Екатеринбурга
Компания «Россети Урал» - «Екатеринбург» (бренд АО «ЕЭСК») осуществили работы по повышению надежности электроснабжения в северной части Екатеринбурга.

Мероприятие выполнено в рамках программы технического обслуживания и ремонта объектов 2021 года.

Специалисты завершили капитальный ремонт воздушной линии (ВЛ) 10 кВ «Балтымская – Садовый-1», а именно, заменили неизолированный провод на самонесущий изолированный провод (СИП) на необходимом участке линии в поселке Садовый. Новый провод исключает возможность возникновения аварийных ситуаций в результате перехлеста проводов при сильном ветре в штормовую погоду и сокращает риск повреждения в результате попадания веток деревьев на линию электропередачи.

Проведенные работы способствуют улучшению качества электрической энергии для жителей многоэтажных домов и частного сектора поселка Садовый, пожарной части и промышленных предприятий, в том числе складских помещений тепличного хозяйства и газовой котельной.

На 2021 год, в рамках ремонтной кампании, запланировано проведение капитального ремонта 40 километров воздушных и кабельных линий электропередачи различного уровня напряжения. На весь объем работ в распределительной сети выделено 165 млн рублей.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики

Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Улучшение электроснабжение в северной части города Екатеринбурга. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Улучшение электроснабжение в северной части города Екатеринбурга собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!