Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю

 Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю

В этом обзоре мы рассмотрим акции трех американских компаний, на которые стоит обратить внимание в ближайшие дни.

Amazon (AMZN)

На неделе состоялась ежегодная промоакция компании — Prime Day. Продажи в Prime Day 2021 г. оказались рекордными. Согласно оценкам Refinitiv, в ближайшие 12 мес. прибыль на акцию и выручка компании могут вырасти более, чем на 20%.

Prime Day событие все же локальное. Реакция не всегда однозначна. После Prime Day акции Amazon начали снижаться. В среднесрочной перспективе наблюдается торговый диапазон. Исходя из этого, высока вероятность спуска бумаг в район $3100. Котировка на пятницу — $3400.

График акций Amazon за год, таймфрейм дневной



Читайте лучшие материалы по американскому рынку на канале BCS USA в Telegram. Здесь вы найдете обзоры по рынку, идеи для инвестиций, различные исследования, познавательные диаграммы.

Micron (MU)

Чипмейкер представит квартальную отчетность в среду, после закрытия торгов в США. Согласно прогнозу Refinitiv, прибыль на акцию (EPS) может составить $1,7. Это подразумевает увеличение показателя на 108% (г/г).

Если результаты будут слишком отличаться от консенсуса, возможны сильные движения в бумагах. Котировка на пятницу — $82,5. При прорыве $84 высока вероятность движения акций в район $90. При негативном раскладе поддержка будет проходить в районе $76–75.

График Micron Technology за год, таймфрейм дневной

 

Apple (AAPL)


Акции приближаются к верхней границе торгового диапазона — $138. Пока позитивный импульс иссяк. Котировка на пятницу — $133. Нельзя исключать нового рывка наверх — в район $138. Пока же есть риски обратного возвращения бумаг в район $125.

График акций Apple за год, таймфрейм дневной


БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Копилка Дяди Сэма. 3 американские бумаги на следующую неделю собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!