Кремль заявил об отсутствии решений о компенсациях для малого бизнеса

Кремль заявил об отсутствии решений о компенсациях для малого бизнеса

Никаких решений о внедрении мер поддержки малого бизнеса в России, предложенных бизнес-омбудсменом Борисом Титовым и связанных в том числе с оплатой простоя работников из-за локдауна в начале пандемии коронавируса, не принималось. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

«Вы знаете, что касается мер по борьбе с ковидом, мы идем по пути реализации чрезвычайных полномочий глав регионов, потому что ситуация в разных регионах, динамика разнонаправленная», — сказал Песков.

По его словам, эффективнее принимать такое решение в каждом отдельно взятом регионе. «Хорошо известно, что, к сожалению, пандемия ухудшила положение малого и среднего бизнеса. Но государство вовремя протянуло руку помощи», — добавил пресс-секретарь.

Материал дополняется

Представляем Вашему вниманию статью на тему Кремль заявил об отсутствии решений о компенсациях для малого бизнеса. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кремль заявил об отсутствии решений о компенсациях для малого бизнеса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!