Песков: никаких решений о компенсации работодателям оплаты труда работников при введении локдауна или нерабочих дней не принималось

Песков: никаких решений о компенсации работодателям оплаты труда работников при введении локдауна или нерабочих дней не принималось
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил об отсутствии каких-либо решений о компенсации работодателям оплаты труда работников в случае введения локдауна или нерабочих дней из-за коронавируса.

"Никаких решений на этот счет не принималось", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, готово ли государство компенсировать предпринимателям оплату труда работников во время локдауна или нерабочих дней из-за коронавируса.

Как сказал пресс-секретарь, меры по борьбе с COVID-19 осуществляются в рамках чрезвычайных полномочий глав регионов.

"Что касается малого и среднего предпринимательства, то хорошо известно, что, к сожалению, пандемия ухудшила положение малого и среднего бизнеса. Государство вовремя протянуло руку помощи", - сказал Песков.

"Сейчас малое и среднее предпринимательство работает практически везде в свободном режиме, конечно, не без проблем. Пандемия накладывает отпечаток, но все-таки никаких локдаунов нет", - добавил он.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Песков: никаких решений о компенсации работодателям оплаты труда работников при введении локдауна или нерабочих дней не принималось. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Песков: никаких решений о компенсации работодателям оплаты труда работников при введении локдауна или нерабочих дней не принималось собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!