Россия возобновляет регулярные рейсы в США, Бельгию, Болгарию, Иорданию, Ирландию, Италию, Македонию, на Кипр

Россия возобновляет регулярные рейсы в США, Бельгию, Болгарию, Иорданию, Ирландию, Италию, Македонию, на Кипр
Россия с сегодняшнего дня возобновляет регулярное авиасообщение с США, Бельгией, Болгарией, Иорданией, Ирландией, Италией, Кипром, Северной Македонией. Решение принято оперативным штабом по борьбе с COVID-19 при правительстве РФ.

Полеты разрешены пока только по определенным маршрутам и с меньшей в сравнении с "доковидным" периодом частотой. Рейсы в США, к примеру, можно выполнять только по маршрутам Москва - Вашингтон и Москва - Нью-Йорк и только до двух раз в неделю. До пандемии регулярным рейсом можно было улететь еще в два американских города - Лос-Анджелес и Майами.

В Италию регулярным рейсом из РФ после 28 июня можно будет добраться только через четыре города: Рим, Милан, Венецию и Неаполь. До пандемии для полетов были доступны также Болонья, Римини, Пиза, Верона.

Оперштаб также разрешил увеличить частоту рейсов по зарубежным направлениям, открытым ранее. Например, количество рейсов Москва - Вена (Австрия), возобновленных с 10 июня, с понедельника вырастет с 2-х до 7-ми раз в неделю. Из Москвы в Баку (Азербайджан) можно будет летать до 4-х раз в неделю вместо 3-х, в Ереван (Армения) - до 6-ти вместо 5-ти.

Значительно вырастет полетная программа из РФ в Грецию. Во-первых, частота рейсов по открытому с февраля маршруту Москва - Афины вырастет с 4-х до 7-ми раз в неделю. Во-вторых, в список разрешенных добавляются рейсы из Москвы в Салоники, Ираклион, Родос, Корфу, Араксос, Закинтос. В Салоники также можно будет улететь из Ростова-на-Дону, Минеральных Вод, Самары, Краснодара и Казани.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Россия возобновляет регулярные рейсы в США, Бельгию, Болгарию, Иорданию, Ирландию, Италию, Македонию, на Кипр. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россия возобновляет регулярные рейсы в США, Бельгию, Болгарию, Иорданию, Ирландию, Италию, Македонию, на Кипр собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!