Доходность бондов еврозоны растет перед данными об инфляции в США

Доходность бондов еврозоны растет перед данными об инфляции в США
(Рейтер) - Доходность гособлигаций еврозоны росла в пятницу в преддверии публикации данных об инфляции в США, которые могут указать на уровень ценового давления по мере экономического восстановления после пандемии. Ожидается, что доходность 10-летних облигаций Германии завершит неделю ростом на 2 базисных пункта после роста на 7 базисных пунктов на прошлой неделе. Доходность госбондов еврозоны была стабильной в начале торгов в пятницу.

Доходность 10-летних облигаций Германии выросла на 1 базисный пункт до минус 0,175% к 13:26 МСК. При этом доходность облигаций Южной Европы также была в плюсе: доходность 10-летних госбондов Италии выросла почти на 3 базисных пункта до 0,89%. (Йорук Бахчели. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Доходность бондов еврозоны растет перед данными об инфляции в США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Доходность бондов еврозоны растет перед данными об инфляции в США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!