АТОР заявил о «шквале звонков» с отменой туров в Краснодарский край

АТОР заявил о «шквале звонков» с отменой туров в Краснодарский край

Россияне стали массово отменять бронирования туров на отдых в Краснодарском крае. Об этом сообщила глава Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Реакция была ошеломляющей, мы не ожидали такого бурного ответа от потребителей по крайней мере при бронированиях на июль. Но буквально через полчаса после публикации сообщения губернатора начался шквал звонков с заявлениями на аннуляции. <…> Сегодня этот шквал сдержать уже не получается. Еще у нас неполная картина, не всех опросили. По данным тех, кого опросили, 30% аннуляций на июль. То есть 30% тех, кто собирался в июле <…> и более 70% тех, кто бронировался на август, хотят отказаться. Это серьезно», — сказала Ломидзе.

24 июня стало известно, что с 1 августа туристы смогут заселиться в гостиницы, пансионаты и санатории Краснодарского края только при наличии сертификата о вакцинации от COVID-19 или отрицательным ПЦР-тестом.

Материал дополняется

Представляем Вашему вниманию статью на тему АТОР заявил о «шквале звонков» с отменой туров в Краснодарский край. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему АТОР заявил о «шквале звонков» с отменой туров в Краснодарский край собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!