Европейские акции приближаются к рекордным пикам

Европейские акции приближаются к рекордным пикам
(Рейтер) - Европейские акции продвинулись ближе к рекордным максимумам в пятницу, поскольку бумаги компаний, связанных со строительством, последовали за ростом Уолл-стрит на фоне новостей о двухпартийной договоренности в Сенате США об инфраструктурном законопроекте. Акции Credit Suisse (SIX:CSGN) подскочили на 2,7% к 10.19 МСК после сообщения Рейтер о том, что банк рассматривает возможность слияния с UBS.

Панъевропейский индекс STOXX 600 торгуется в узком диапазоне и можеть закончить волатильную неделю подъемом благодаря акциям компаний, связанных со строительством, после резкого роста в инфраструктурном секторе США. Немецкие акции торговались практически без изменений, несмотря на то, что данные показали, что индекс потребительского доверия в Германии на июль вырос сильнее ожиданий. (Сагарика Джайсингхани в Бангалоре. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Европейские акции приближаются к рекордным пикам. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Европейские акции приближаются к рекордным пикам собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!