JPMorgan приобрел долю в Kraft Analytics Group, которая специализируется на спортивной аналитике

JPMorgan приобрел долю в Kraft Analytics Group, которая специализируется на спортивной аналитике
Американский банк JPMorgan Chase & Co (NYSE:JPM). приобрел долю в аналитической компании Kraft Analytics Group, которая помогла владельцу футбольного клуба New England Patriots Роберту Крафту стать спортивным магнатом.

Kraft Analytics Group владеет базой клиентов в спортивной индустрии, включая Национальную футбольную лигу США, команды, входящие в пять крупнейших американских спортивных лиг, а также спортивные программы колледжей.

Данные, которые Kraft Analytics Group предоставляет пользователям, позволяют им лучше понять клиентскую базу и найти альтернативное применение своим стадионам.

JPMorgan планирует использовать данные, получаемые в том числе в результате анализа ставок на спорт и мобильной продажи билетов, для консультации клиентов, которые интересуются покупками в отрасли, а также владельцев команд, которые пытаются увеличить прибыль, пишет газета The Wall Street Journal.

JPMorgan является первым стратегическим инвестором аналитической компании.

При этом в сообщении Kraft Analytics Group не раскрываются условия сделки.
Представляем Вашему вниманию статью на тему JPMorgan приобрел долю в Kraft Analytics Group, которая специализируется на спортивной аналитике. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему JPMorgan приобрел долю в Kraft Analytics Group, которая специализируется на спортивной аналитике собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!