Азиатские индексы выросли, пока инвесторы ожидают дальнейших комментариев ФРС

Азиатские индексы выросли, пока инвесторы ожидают дальнейших комментариев ФРС
Investing.com — В четверг утром фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона в основном были на подъеме, пока инвесторы продолжают «переваривать» последние комментарии представителей Федеральной резервной системы США о сокращении покупки активов.

Японский индекс Nikkei 225 прибавил 0,15% к 22:25 по восточному времени (02:25 по Гринвичу), а южнокорейский KOSPI вырос на 0,27%.

Австралийский индекс ASX 200 снизился на 0,09%, пока в этой стране бушует недавняя нарастающая вспышка COVID-19 в Сиднее.

Гонконгский индекс Hang Seng подскочил на 1,96%.

Китайский Shanghai Composite вырос на 0,01%, а Shenzhen Component — на 1%. Отношения США и Китая снова оказались в центре внимания, и, как сообщается, США планируют запретить использование некоторых продуктов, связанных с солнечной энергетикой, производимых в провинции Синьцзян.

Автор Джина Ли
Представляем Вашему вниманию статью на тему Азиатские индексы выросли, пока инвесторы ожидают дальнейших комментариев ФРС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Азиатские индексы выросли, пока инвесторы ожидают дальнейших комментариев ФРС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!