Объем выработанной в Китае электроэнергии в январе-мае увеличился почти на 15%

Объем выработанной в Китае электроэнергии в январе-мае увеличился почти на 15%
Объем выработанной в Китае в январе-мае электроэнергии увеличился на 14,9% относительно аналогичного периода прошлого года и составил 3,177 трлн кВт.ч, свидетельствуют данные Государственного статистического управления страны.

В том числе объем генерации на ТЭС повысился на 16% - до 2,342 трлн кВт.ч, на ветровых установках - на 26,7%, до 238,2 млрд кВт.ч, на АЭС - на 13,9%, до 159,2 млрд кВт.ч, на солнечных установках - на 7,9%, до 69,5 млрд кВт.ч, на ГЭС - на 3,8%, до 368,5 млрд кВт.ч.

В мае общее производство электроэнергии в стране выросло на 7,9% и достигло 647,8 млрд кВт.ч.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Объем выработанной в Китае электроэнергии в январе-мае увеличился почти на 15% . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Объем выработанной в Китае электроэнергии в январе-мае увеличился почти на 15% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!