Биткоин упал ниже $30 тыс.

Биткоин упал ниже $30 тыс.
Investing.com — Bitcoin упал ниже отметки в $30 тыс. В 15:45 МСК цена криптовалюты достигла $29 385,2, но затем перешла к росту.

По состоянию на 16:00 биткоин теряет 7,08%, эфириум — 7,53%, Dogecoin — 20,31%. Практически все ведущие криптовалюты оказались в «красной зоне».

Падение криптовалют началось накануне после решения Китая запретить майнинг в провинции Сычуань. Кроме того Народный банк Китая потребовал от банков прекратить предоставлять клиентам торговые, клиринговые и расчетные услуги для транзакций с криптовалютой.

Текст подготовила Александра Шнитникова
Представляем Вашему вниманию статью на тему Биткоин упал ниже $30 тыс.. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Биткоин упал ниже $30 тыс. собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!