До конца 2022 года в Москве возведут около 200 социальных объектов

До конца 2022 года в Москве возведут около 200 социальных объектов
Около 200 объектов социальной инфраструктуры возведут в столице до конца 2022 года за счет бюджета и внебюджетных средств, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

"Строительство социальных объектов остается приоритетным направление градостроительного развития столицы. За текущий и следующий год мы планируем передать в эксплуатацию более 200 объектов социнфраструктуры. Большая их часть возводится за счет городского бюджета, но также значительный вклад в это направление вносят инвесторы", - рассказал Бочкарёв, процитированный пресс-службой Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. По его словам, в Москве построят 45 объектов здравоохранения, что особо важно в условиях борьбы с пандемией.

"Кроме того, по итогам двух лет планируется построить свыше 120 зданий для образовательных учреждений и более 30 спортивных объектов", - уточнил Андрей Бочкарёв.

Заммэра напомнил, что с начала текущего года уже введено 22 социальных объекта различного назначения.
Представляем Вашему вниманию статью на тему До конца 2022 года в Москве возведут около 200 социальных объектов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему До конца 2022 года в Москве возведут около 200 социальных объектов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!