Россия с сегодняшнего дня в полном объеме возобновляет авиасообщение с Турцией

Россия с сегодняшнего дня в полном объеме возобновляет авиасообщение с Турцией
РФ со вторника возобновляет авиасообщение с Турцией, ограниченное в апреле из-за неблагоприятной ситуации с COVID-19 в этой стране.

Такое решение принял правительственный оперштаб по борьбе с COVID-19 на прошлой неделе по итогам визита в Турцию инспекционной группы из РФ. Специалисты проверяли алгоритмы выявления в аэропортах пассажиров с повышенной температурой, возможность сделать тест при подозрении на коронавирус, сообщала глава оперштаба, вице-премьер Татьяна Голикова. Изучалось наличие ПЦР-лабораторий в аэропортах и при отелях, соблюдение масочного режима, организация медпомощи и изоляционных зон.

О возобновлении рейсов между РФ и Турцией уже объявили несколько авиакомпаний. "Аэрофлот (MCX:AFLT)" и Turkish Airlines, которые сохранили в период ограничений по два регулярных рейса в неделю Москва - Стамбул, введут дополнительные частоты. Российский нацперевозчик с 25 июня будет летать по этому маршруту 2 раза в день, турецкий - 5 раз в день. "Аэрофлот" также запустит по одному рейсу в день из столицы в Анталию, Бодрум и Даламан. Turkish Airlines обещает восстановить перевозки в Стамбул и из других городов РФ.

"Победа" с 1 июля начнет летать из Москвы сразу в два аэропорта Анталии - "Анталию" и "Газипашу". S7 анонсировала возобновление с 10 июля рейсов из Москвы в Анталию. Nordwind с 28 июня начнет полеты из столицы в Стамбул.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Россия с сегодняшнего дня в полном объеме возобновляет авиасообщение с Турцией . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россия с сегодняшнего дня в полном объеме возобновляет авиасообщение с Турцией собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!