Adobe, Fox и Smith & Wesson выросли на премаркете

Adobe, Fox и Smith & Wesson выросли на премаркете
Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской бирже акции Adobe (NASDAQ: ADBE) выросли на 2,8% после того, как гигант по производству программного обеспечения с легкостью достиг целевых показателей за второй квартал, получив выгоду за счет перехода клиентов к цифровому образу жизни, предлагая им больше мобильных приложений.

Акции Fox Corp. (NASDAQ: FOX) выросли на 1% после того, как компания, специализирующаяся на развлечениях, объявила о планах добавить $2 млрд к своему плану обратного выкупа акций, в результате чего общая сумма составит $4 млрд.

Акции Smith & Wesson (NASDAQ:SWBI) выросли на 4,5% после того, как производитель оружия сообщил о сильных квартальных результатах, новой программе обратного выкупа акций и более высоких дивидендах.

Акции Lennar (NYSE:LEN) прибавили 1,4% после того, как Goldman Sachs (NYSE:GS) повысил оценку акций компании, занимающейся недвижимостью, со «среднерыночной» до «выше рынка», разглядев потенциал ее роста почти на 50% на «горячем» рынке жилья.

Акции Athira Pharma (NASDAQ: ATHA) обвалились на 39% после того, как компания отправила своего главного исполнительного директора Лина Каваса во временный отпуск, пока она завершает обзор докторской диссертации доктора Каваса в Университете штата Вашингтон.

Акции Delta Air Lines (NYSE:DAL) выросли на 0,2%, а акции Alaska Air (NYSE: ALK) — на 0,2% после того, как Wolfe Research повысил рейтинг акций обеих авиакомпаний с «ниже рынка» до «выше рынка» и «средние по сектору», соответственно, заявив, что этим компаниям удалось справиться с пандемией без необходимости привлекать значительные суммы денег.

Акции Codexis (NASDAQ: CDXS) подорожали на 3,1% после того, как компания, занимающаяся разработкой ферментов, объявила о заказе на $13,9 млн от глобальной фармацевтической компании, повысив свой прогноз на 2021 финансовый год.

Акции Orphazyme (NASDAQ: ORPH) рухнули более чем на 50% после того, как Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) отклонило ее экспериментальный препарат для лечения редкого генетического заболевания.

Акции Biogen (NASDAQ: BIIB) выросли на 1,6% после того, как Piper Sandler повысил рейтинг акции биотехнологической компании со «среднерыночного» до «выше рынка», сославшись на вероятный успех недавно одобренного препарата компании для лечения болезни Альцгеймера Aduhelm.

Автор Питер Нерс

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Adobe, Fox и Smith & Wesson выросли на премаркете. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Adobe, Fox и Smith & Wesson выросли на премаркете собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!