Бислан Гайрабеков возглавил ООО «РКС-энерго»

Бислан Гайрабеков возглавил ООО «РКС-энерго»

Бислан Гайрабеков назначен генеральным директором ООО «РКС-энерго». Руководитель представлен коллективу и приступил к исполнению должностных обязанностей.

Свой управленческий и профессиональный опыт он приобрел в энергосбытовой сфере. С 2007 года занимал руководящие должности в «Мосэнергосбыт», «Объединенная энергосбытовая компания», «ЭСК РусГидро», МосОблЕИРЦ.

«РКС-энерго» – гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Ленинградской области и участник общероссийского оптового рынка электрической энергии.

В настоящее время компания обслуживает 137 населенных пунктов, обеспечивая электроэнергией более 430 тыс. человек, свыше 9 тыс. юридических лиц, включая крупную промышленность, а также большинство бюджетных учреждений и коммунальных предприятий, расположенных в крупных городах Ленинградской области.

В состав компании входят 13 районных отделений и пять участков районных отделений, где осуществляется обслуживание потребителей.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему Бислан Гайрабеков возглавил ООО «РКС-энерго». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Бислан Гайрабеков возглавил ООО «РКС-энерго» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!