«Т Плюс» направила 28 млн. рублей на замену теплотрассы в центре Оренбурга

«Т Плюс» направила 28 млн. рублей на замену теплотрассы в центре Оренбурга

Компания «Т Плюс» приступила в Оренбурге к обновлению магистрального трубопровода диаметром 820 мм в районе перекрестка улиц Терешковой и 1 Мая. На реализацию проекта направлено 28 млн. рублей.

Замене подлежит участок протяжённостью около 700 метров. Во время проведенных гидравлических испытаний теплоэнергетики выявили на нем серьезные повреждения.

Магистраль обеспечивает теплоснабжение жителей центра Оренбурга, поэтому специалисты оперативно начали замену участка с пониженной прочностью. Модернизация трубопровода повысит надежность теплоснабжения и снизит вероятность возможных инцидентов в отопительный сезон.

Отдельное внимание теплоэнергетики уделят благоустройству после ремонтных работ. Восстановить прилегающую территорию «Т Плюс» планирует уже в сентябре 2021 года.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Т Плюс» направила 28 млн. рублей на замену теплотрассы в центре Оренбурга. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Т Плюс» направила 28 млн. рублей на замену теплотрассы в центре Оренбурга собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!