Названы открытые для россиян в июне пляжные страны

Список открытых для граждан России зарубежных пляжных стран пополнился с 10 июня Марокко и Азербайджаном. О доступных направлениях первого летнего месяца пишут «Известия».


Названы открытые для россиян в июне пляжные страны

Так, поехать с ПЦР-тестом можно в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Египет, Кубу, Мексику и на Мальдивы. При этом для туристов с сертификатом вакцинации открыта Греция, Кипр, Хорватия, Иордания, Марокко, Азербайджан — они могут въехать в страны без предъявления отрицательного анализа на коронавирусную инфекцию нового типа.

Самыми доступными зарубежными направлениями названы египетские курорты и ОАЭ. Цена недельного отдыха в этих странах, включая перелет, обойдется в 70 000 рублей на двоих. Тем не менее, в отелях Египта на Красном море (добраться до них можно с пересадкой через Каир) за эту сумму категория размещения будет выше на одну-две звезды.

Несмотря на высокую стоимость путевок, среди россиян также пользуются спросом экзотические направления. Например, цена недельного тура на Кубу по системе «все включено» составит от 150 000 рублей на двоих, в Мексику — от 200 000 рублей, на Мальдивы — от 175 000 рублей (включены только завтраки).

Представляем Вашему вниманию статью на тему Названы открытые для россиян в июне пляжные страны. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Названы открытые для россиян в июне пляжные страны собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!