Филиалы «Россети Волга» ремонтируют подстанции в Пензенской и Самарской областях

Филиалы «Россети Волга» ремонтируют подстанции в Пензенской и Самарской областях

Филиалы ПАО «Россети Волга» - «Пензаэнерго» и «Самарские распределительные сети» ведут ремонт подстанций. Ремонтные работы на энергообъектах проводятся в рамках подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду (ОЗП) и направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей.

Так, филиал «Пензаэнерго» приступил к работам на подстанции (ПС) 110 кВ «Белинская» в Белинском районе Пензенской области. На крупном питающем центре будут капитально отремонтированы 14 ячеек комплектного распределительного устройства и 33 разъединителя. Энергетики также проведут текущий ремонт 12 выключателей, заземлителя и других элементов энергообъекта.

ПС 110 кВ «Белинская» снабжает электроэнергией 18 населенных пунктов района, в которых проживают более 5 тыс. человек. От ПС запитаны пять объектов водоснабжения, пожарно-спасательная часть, районная станция по борьбе с болезнями животных, некоторые государственные учреждения.

В свою очередь филиал «Самарские распределительные сети» ведет капитальный ремонт ПС 35 кВ «Полевая» в Волжском районе Самарской области. Работы на ПС будут вестись до конца июня 2021 года.

Энергетикам предстоит выполнить капитальный ремонт ячеек комплектного распределительного устройства, выключателей, разъединителей, секции шин, ограничителей перенапряжения, трансформаторов напряжения и трансформаторов тока. Кроме того, будет выполнен текущий ремонт силовых трансформаторов.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему Филиалы «Россети Волга» ремонтируют подстанции в Пензенской и Самарской областях. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Филиалы «Россети Волга» ремонтируют подстанции в Пензенской и Самарской областях собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!