В Саратовской области ведут ремонт ВЛ 110 кВ «Березовская-Аммиак»

В Саратовской области ведут ремонт ВЛ 110 кВ «Березовская-Аммиак»

Филиал ПАО «Россети Волга» - «Саратовские распределительные сети» ведет ремонт воздушной линии (ВЛ) электропередачи 110 кВ в Пугачевском районе Саратовской области. Плановые ремонтные работы на ВЛ предусматривают замену более 350 изоляторов, 500 метров грозотроса, участка провода, стойки железобетонной опоры. Стоимость работ составит 1,8 млн. рублей.

Энергетики также выполнят монтаж 36 птицезащитных устройств (ПЗУ) и восстановят обрешетку 10 металлических опор. В плане низовых работ – ремонт 29 фундаментов и 16 контуров заземления опор. На 168 опорах обновят диспетчерские наименования и нумерацию. В августе специалисты филиала произведут расчистку трассы ВЛ на площади 7,8 га..

Ремонтные работы ведутся в соответствии планом эксплуатации, технического обслуживания и ремонта на 2021 год. Они являются важнейшим условием обеспечения надежного и качественного электроснабжения потребителей на территории Саратовской области, в том числе в условиях максимумов нагрузок в предстоящий осенне-зимний период 2021-2022 гг.

ВЛ 110 кВ Березовская-Аммиак 1,2 цепь обеспечивает электроэнергией инфраструктуру ПАО «Трансаммиак» на территории Пугачевского района. Через отпайку на подстанцию 110/35/10 кВ «Солянская» осуществляется электроснабжение жителей поселков Бажановский и Солянский, фельдшерско-акушерского пункта, школы, детского сада, дворца культуры, клуба, почтовых отделений.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Саратовской области ведут ремонт ВЛ 110 кВ «Березовская-Аммиак». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Саратовской области ведут ремонт ВЛ 110 кВ «Березовская-Аммиак» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!