«ДЭК» принимает сбытовые функции на территории Якутии

«ДЭК» принимает сбытовые функции на территории Якутии
С 1 июля 2021 года функции по сбыту электроэнергии в зоне деятельности ПАО «Якутскэнерго» (входит в «РусГидро») реализует по агентскому договору ПАО «Дальневосточная энергетическая компания» («ДЭК»), филиал «Якутскэнергосбыт» (входит «РусГидро»).

Таким образом, «ДЭК» расширяет свое присутствие, увеличив на 311 тыс. количество лицевых счетов частных клиентов и на 16,4 тыс. договоров с корпоративными клиентами. При этом объем реализуемого полезного отпуска на рынке электроэнергии возрос на 2,9 млрд. кВт*ч в год.

На сегодня ПАО «ДЭК» обслуживает 3,3 млн. лицевых счетов частных и 103 тыс. корпоративных клиентов, оказывая очные консультации в 191 офисе от Сахалина до Якутии. Общий объем реализуемого полезного отпуска в годовом исчислении составляет более 27,6 млрд. кВт*ч.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему «ДЭК» принимает сбытовые функции на территории Якутии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «ДЭК» принимает сбытовые функции на территории Якутии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!