«Роснефть» запустила сеть аптек на АЗС

«Роснефть» запустила сеть аптек на АЗС

НК «Роснефть» запустила сервис дорожных аптек «Аптека Авто» на базе автозаправочных станций (АЗС) компании под брендами «Роснефть» и «ВР». Инициатива по обеспечению доступности безрецептурных лекарств и нелекарственных препаратов для автомобилистов соответствует стратегии «Роснефти» по расширению спектра услуг, предоставляемых в сети АЗС.

Пилотный проект «Аптека Авто» реализуется на территории Северо-Западного федерального округа. Новый сервис уже доступен на двух АЗС в Санкт-Петербурге, в ближайшее время аптека откроется еще на двух АЗС в Ленинградской области. В торговых залах АЗС произведена реконструкция с учетом требований, предъявляемых к оборудованию, условиям хранения и продаже лекарственных препаратов.

«Аптека Авто» предлагает клиентам АЗС безрецептурные лекарственные препараты и ассортимент нелекарственных средств - товары медицинского назначения, гигиенические средства, лечебную косметику, предметы по уходу для всей семьи. Помощь потребителям в подборе лекарственных средств и товаров для здоровья оказывают квалифицированные фармацевты.

Вице-президент по розничному бизнесу НК «Роснефть» Аврил Конрой, комментируя новую инициативу Компании по расширению нетопливных предложений, отметила: «Клиентоориентированность, предоставление востребованных услуг на АЗС и высокий уровень обслуживания клиентов - ключевые приоритеты развития розничного бизнеса «Роснефти».

Открытие сети дорожных аптек позволяет не только расширить перечень предоставляемых АЗС «Роснефти» услуг и товаров, но также способствует поддержанию здоровья населения, что особенно актуально в условиях текущей эпидемиологической ситуации.

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Роснефть» запустила сеть аптек на АЗС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Роснефть» запустила сеть аптек на АЗС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!