Титов поддержал обязательную вакцинацию как альтернативу ограничениям

Титов поддержал обязательную вакцинацию как альтернативу ограничениям

Если обязательная вакцинация от коронавирусной инфекции COVID-19 станет альтернативой ограничениям в работе, бизнес, безусловно, поддержит такой подход, сказал бизнес-омбудсмен Борис Титов в комментарии, поступившем в РБК.

«Думаю, противника этой меры найти будет трудно», — сказал Титов.

Он отметил, что реальное обеспечение кампании по вакцинации лежит не на предпринимателях, а на правительстве Москвы. По его словам, предпринимателям нужно будет лишь правильно составить отчетность. «Надеюсь, процедура ее заполнения и отправки будет организована без сбоев и не приведет к осложнениям, штрафам и так далее», — добавил Титов.

В Москве и Подмосковье из-за роста заболеваемости коронавирусом ввели обязательную вакцинацию сотрудников некоторых сфер, в том числе органов власти и сферы услуг. Согласно постановлению главного санитарного врача Москвы Елены Андреевой, 60% людей, работающих в этих областях, должны быть вакцинированы. Причем первую дозу вакцины необходимо получить до 15 июля, а полностью вакцинироваться — до 15 августа.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Титов поддержал обязательную вакцинацию как альтернативу ограничениям. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Титов поддержал обязательную вакцинацию как альтернативу ограничениям собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!