Рублевый нетто-лонг в Чикаго сократился за неделю более чем наполовину -- CFTC

Рублевый нетто-лонг в Чикаго сократился за неделю более чем наполовину -- CFTC
(Рейтер) - Участники фьючерсного рынка США за неделю со 2 июня по 8 июня значительно сократили длинное спекулятивное (non-commercial) нетто-позиционирование в рубле, на 62%, до 1.740 контрактов против 4.587 неделей ранее, сообщила https://www.cftc.gov/dea/futures/deacmesf.htm в пятницу Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC).

Объем длинных позиций за отчетную неделю при этом сократился на 328 контрактов до 11.480, а количество коротких позиций выросло на 2.488 контракта до 9.740. Рублевый нетто-лонг с небольшими перерывами удерживается с сентября 2017 года, абсолютный же максимум чистой длинной рублевой позиции, 36.589 контрактов, был достигнут в мае 2019 года. (Владимир Абрамов. Редактор Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Рублевый нетто-лонг в Чикаго сократился за неделю более чем наполовину -- CFTC. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Рублевый нетто-лонг в Чикаго сократился за неделю более чем наполовину -- CFTC собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!