Fitch подтвердило рейтинги восьми российских регионов

Fitch подтвердило рейтинги восьми российских регионов
Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной и национальной валюте Московской, Новосибирской, Нижегородской, Оренбургской, Челябинской, Ярославской, Кировской и Липецкой областей.

Рейтинги Московской области подтверждены на уровне "BBB-", их прогноз изменен на "позитивный" со "стабильного".

РДЭ Новосибирской области подтверждены на уровне "BBB-" со "стабильным" прогнозом, Нижегородской - "BB/стабильный", Оренбургской - "BB+/стабильный", Челябинской - "BBB/стабильный", Ярославской - "BB/стабильный".

Рейтинги Кировской области подтверждены на уровне "BB-", их прогноз изменен на "стабильный" с "негативного", Липецкой области - на уровне "BB+", прогноз изменен на "позитивный" со "стабильного".
Представляем Вашему вниманию статью на тему Fitch подтвердило рейтинги восьми российских регионов. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Fitch подтвердило рейтинги восьми российских регионов собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!