«Т Плюс» вложит 62,5 млн. рублей в ремонт водогрейного котла №3 Балаковской ТЭЦ-4

«Т Плюс» вложит 62,5 млн. рублей в ремонт водогрейного котла №3 Балаковской ТЭЦ-4

На Балаковской ТЭЦ-4 (Саратовская область, входит в «Т Плюс») начался капитальный ремонт пикового водогрейного котла №3. Это одно из главных мероприятий ремонтной кампании 2021 года по подготовке станции к новому отопительному сезону. На реализацию проекта направлено 62,5 млн. рублей.

Модернизация оборудования повысит надежность теплоснабжения клиентов «Т Плюс» в Балакове при прохождении минимальных температур. Это также позволит эффективнее распределять тепловую нагрузку на генерирующее оборудование ТЭЦ-4.

Водогрейный котел №3 производительностью 180 Гкал/час и расходом воды в пиковом режиме 3860 тонн/час производит тепловую энергию и выдает горячую воду в сети Балакова.

В целом, в 2021 году стоимость ремонтной кампания «Т Плюс» на Балаковской ТЭЦ-4 оценивается в более чем 190 млн. рублей. Процесс выполнения работ носит плановый характер и не влияет на подачу теплоносителя клиентам компании.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики
Представляем Вашему вниманию статью на тему «Т Плюс» вложит 62,5 млн. рублей в ремонт водогрейного котла №3 Балаковской ТЭЦ-4. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Т Плюс» вложит 62,5 млн. рублей в ремонт водогрейного котла №3 Балаковской ТЭЦ-4 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!