Двухпартийная группа сенаторов США сообщила о достижении соглашения об инфраструктурном плане

Двухпартийная группа сенаторов США сообщила о достижении соглашения об инфраструктурном плане
ВАШИНГТОН (Рейтер) - Двухпартийная группа из 10 сенаторов США сообщила в четверг о том, что достигла соглашения об основных положениях инфраструктурного законопроекта, который не будет включать повышение налогов. Группа из пяти республиканцев и пяти демократов не сообщила подробностей, но источник, знакомый с договоренностью, сказал, что стоимость проекта составит $974 миллиарда в течение пяти лет и $1,2 триллиона в течение восьми лет, включая $579 миллиардов новых расходов. Сенаторы сообщили, что обсуждают подход со своими коллегами и Белым домом, а также оптимистично смотрят на возможность более широкой поддержки. "Наша группа... работала добросовестно и достигла двухпартийного соглашения о реалистичных компромиссных принципах модернизации инфраструктуры и энергетических технологий нашей страны", - говорится в сообщении законодателей.

"Эти инвестиции будут полностью оплачены и не подразумевают повышение налогов". Соглашение предлагает использовать неизрасходованные средства, направляемые на борьбу с пандемией, а также привлекать средства для финансирования инвестиции в инфраструктуру за счет индексации федерального налога на бензин с учетом инфляции, сообщил источник в Конгрессе, знакомый с ходом переговоров. (Дэвид Морган, Сьюзан Корнуэлл, Дэвид Шепардсон, Джарретт Реншоу и Дойна Чиаку. Перевела Анна Бахтина. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Двухпартийная группа сенаторов США сообщила о достижении соглашения об инфраструктурном плане. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Двухпартийная группа сенаторов США сообщила о достижении соглашения об инфраструктурном плане собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!