В Муроме завершили ремонтные работы после обрушения элеватора на теплосеть

В Муроме завершили ремонтные работы после обрушения элеватора на теплосеть

В Муроме (Владимирская область) завершены ремонтные работы после обрушения элеватора на теплосеть. Так, 23 марта 2021 года при помощи направленных взрывов в городе был снесена часть старого элеватора. Фрагменты сооружения обрушились на тепловые сети «Владимиртеплогаза» и повредили их.

Гидроудар был такой силы, что на удаленном от места происшествия центральном тепловом пункте давлением воды было повреждено теплообменное оборудование. Всего пострадало 62 метра теплотрассы. Герметичность сетей не была нарушена: металл и сварные стыки выдержали, но сами трубы были смяты и смещены на два метра.

Поврежденный участок было решено временно сохранить, его удалось стабилизировать и до конца отопительного сезона он доработал без сбоев. Во время летней ремонтной кампании этот участок теплотрассы был полностью заменен.

«Владимиртеплогаз» и компания, проводившая взрывные работы, пришли к соглашению о полном возмещении ущерба силами виновной стороны. Основным условием проведения ремонта было его окончание не позже 10 июня 2021 года. Работы завершены, 14 июня участок запустят в работу. Это позволит вовремя дать жителям города горячую воду, не выходя за рамки плановой летней остановки котельной.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Муроме завершили ремонтные работы после обрушения элеватора на теплосеть. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Муроме завершили ремонтные работы после обрушения элеватора на теплосеть собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!