Эксперты наметили точки роста рынка электротехники

Эксперты наметили точки роста рынка электротехники

10 июня 2021 года заключительным на международной выставке «Электро-2021» в Москве в ЦВК «Экспоцентр» стал День производителя. Состоялась установочная сессия «Рынок электротехники: точки роста».

«Как подтвердить конкурентное преимущество российскому производителю?», – таким вопросом, открывая сессию, задалась в своем выступлении эксперт АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ Оксана Полянская.

Она также заострила внимание на проблеме качества промышленной продукции.

Об основных отличиях при сертификации электрооборудования для Евросоюза рассказала руководитель коммерческого отдела в РФ Технического испытательного института Пиештяны (Словакия) Ирина Федоренко.

Она дала рекомендации на этот счет российским производителям-экспортерам электротехники.

Выступивший на сессии Алексей Голиков, генеральный директор «Мастерской цифровых решений», обратил особое внимание коллег на значение информированности о потребностях рынка как залога справедливой конкуренции и развития новых каналов продаж.

Своим видением «небанальных способов продвижения и продажи электротоваров» с участниками сессии поделился руководитель рабочей группы Национальной ассоциации цифровой экономики при Государственной Думе ФС РФ Андрей Коннов.

Спикеры также проанализировали точки роста электротехнической отрасли, рассмотрели ключевые элементы в промышленной конкуренции, эффективные методы работы с сетями DIY (сделай сам) и опыт успешной дистрибьюции.

Завершилась деловая программа выставки «Электро-2021» заседанием Клуба маркетологов электротехнической отрасли и церемонией награждения победителей конкурса «ЭлектроРеклама-2021».

В ходе конкурса были выявлены и продемонстрированы лучшие образцы рекламной продукции электротехнических и энергетических компаний, а также лучшие отраслевые рекламные решения. Победителей в номинациях «Видеореклама», «Наружная реклама», «Реклама в прессе» и ряде других наградили дипломами и подарочными сертификатами.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему Эксперты наметили точки роста рынка электротехники. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Эксперты наметили точки роста рынка электротехники собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!