Четыре топовые службы доставки запускают совместную платформу

Четыре топовые службы доставки запускают совместную платформу
Четыре популярные компании Глово, Delivery Hero, Болт и Wolt сообщили о начале партнерских взаимоотношений для того чтобы разработать и внедрить совместную инициативу по регулированию деятельности сервисов доставки в ЕС. Такой информацией делится Глово в своем новостном блоге.

На саммите, который проходил в конце мая, появился стартап «Европейская цель». Он создан для того, чтобы можно было разработать площадку, где детально прописаны требования и права служб доставки, для того чтобы те могли успешно функционировать. В проекте учтены основные пожелания правительств. В основе проекта находятся положения о принципах, подписанные четырьмя предприятиями еще в конце предыдущего года.

На протяжении лета текущего года к разработке инициативы будет привлечена общественность. Каждая заинтересованная сторона сможет рассказать о своих впечатлениях, сообщить о мыслях и вложить свою лепту в разработку проекта.

Ко всему прочему, сооснователи и управляющие Глово, Delivery Hero, Болт и Wolt сделали совместный Кодекс поведения и сборник лучших корпоративных и нормативных практик для того чтобы регулировать экономические условия работы служб доставки. Документация будет разработана до первого сентября текущего года, чтобы обеспечить регулирование на европейском уровне.

На территории СНГ сервис Глово начал свою работу четыре года назад. В прошлом году фирма сделала запуск облачной кухни, а также появился R&D-офис в столице и открылись новые вакансии.
Служба Болт начала свою работу в СНГ три года назад. В 2019 году в столице был открыт сервис проката электрических самокатов. В декабре Bolt сообщил своим клиентам о запуске доставки еды в столице.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Четыре топовые службы доставки запускают совместную платформу. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Четыре топовые службы доставки запускают совместную платформу собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!