RH и Signet Jewelers выросли на премаркете, а GameStop упала

RH и Signet Jewelers выросли на премаркете, а GameStop упала
Investing.com — На премаркете Нью-Йоркской биржи акции GameStop (NYSE:GME) упали на 7,4%, частично сократив свой резкий рост в этом году после того, как продавец видеоигр заявил, что планирует разместить больше акций, и сообщил, что регулирующие органы расследуют торговлю его акциями. Компания также сообщила, что наняла нового генерального и финансового директоров из Amazon (NASDAQ: NASDAQ:AMZN).

Акции RH (NYSE: RH) выросли на 9,4% после того, как розничный продавец товаров для дома сообщил о квартальной выручке, оказавшейся лучше ожиданий, и повысил прогноз на год.

Акции Signet Jewelers (NYSE: SIG) выросли на 7,5% после того, как ювелирный ритейлер превзошел ожидания своей квартальной прибылью и выручкой, поскольку объем его магазинных продаж вырос более чем вдвое по сравнению с годом ранее. Он также повысил прогноз выручки на год.

Акции Lakeland Industries (NASDAQ: LAKE) упали на 5,5% после того, как производитель средств индивидуальной защиты сообщил о сокращении спроса на продукцию, связанном с COVID-19; при этом доля его доходов от чистых продаж, связанных с пандемией, сократилась почти вдвое: с 25% до 13% год к году.

Акции Clover Health Investments (NASDAQ: CLOV) выросли на 3,8% после резкого падения в среду на 23%. Bank of America (NYSE:BAC) (NYSE:.BAC) понизил оценку акций компании со «среднерыночной» до «ниже рынка», заявив, что фундаментальные показатели не могут оказать им поддержку.

Акции ServiceNow (NYSE: NOW) прибавилили 2,9% после того, как Goldman Sachs (NYSE:GS) добавил их в свой список покупок, заявив, что компания вскоре возобновит рост и станет крупным игроком на рынке корпоративного программного обеспечения.

Акции United Parcel Service (NYSE: UPS) подорожали на 1,5% после того, как JPMorgan (NYSE: JPM) повысил оценку бумаг со «среднерыночной» до «выше рынка», предсказывая 20-процентное ралли в связи с увеличением цен компании по доставке посылок.

Акции F5 Networks (NASDAQ: FFIV) выросли на 1,7% после того, как Credit Suisse (SIX:CSGN) повысил оценку компани со «среднерыночной» до «выше рынка», заявив, что недавний откат акций компании, занимающейся кибербезопасностью, создал возможность для покупок.

Акции Clean Energy Fuels (NASDAQ: CLNE) поднялись на 1%. Компания стала новым фаворитом розничной торговли. Согласно данным HypeEquity, это имя стало вторым по популярности среди розничных трейдеров за последние несколько часов перед закрытием биржи в среду.

Автор Питер Нерс

 

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему RH и Signet Jewelers выросли на премаркете, а GameStop упала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему RH и Signet Jewelers выросли на премаркете, а GameStop упала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!