«Россети Тюмень» вложит 60 млн. рублей в ремонт силовых трансформаторов пяти подстанций ЯНАО

«Россети Тюмень» вложит 60 млн. рублей в ремонт силовых трансформаторов пяти подстанций ЯНАО

Компания «Россети Тюмень» приступила к ремонтным работам на пяти подстанциях, обеспечивающих электроснабжение Ноябрьска и Губкинского, а также объектов нефтедобычи Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО). На ремонт силовых трансформаторов питающих центров будет направлено порядка 60 млн. рублей.

Энергетики уже завершили работы на подстанции (ПС) 110кВ «Разряд», снабжающей Холмогорское нефтяное месторождение.В настоящее время специалисты приступили к работам на ПС 110кВ «Вышка», задействованной в энергоснабжении Пограничного нефтяного месторождения.

Вместе с силовыми трансформаторами ремонтируется и вспомогательное оборудование: меняются предохранительные клапаны и высоковольтные вводы. Работы ведутся без ограничения режима электроснабжения потребителей. Для этого энергетики выводят силовое оборудование в ремонт поочередно.

До конца ремонтной кампании «Россети Тюмень» проведет работы еще на трех объектах, задействованных в электроснабжении промышленного и жилого секторов двух ямальских городов - Губкинского и Ноябрьска.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети Тюмень» вложит 60 млн. рублей в ремонт силовых трансформаторов пяти подстанций ЯНАО. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети Тюмень» вложит 60 млн. рублей в ремонт силовых трансформаторов пяти подстанций ЯНАО собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!