Стабильный заработок без вложения — частный автоинструктор

Стабильный заработок без вложения — частный автоинструктор

Не все автошколы добросовестно выполняют свои обязанности по подготовке молодых водителей. Поэтому тех, кому необходима дополнительная практика за рулем, либо прогон по теоретическим знаниям, с каждым годом все больше. Популярность частных автоинструкторов также обусловлена сложностью сдачи экзамена в ГАИ с первого раза, и назначением пересдачи чуть ли ни через месяц. Хотя и после заветного вручения прав, многие не решаются выехать самостоятельно в оживленный город.

Регистрация бизнеса

Частный автоинструктор при наличии собственного автомобиля является тем видом бизнеса, который не потребует вложений. Поэтому при наличии желании организовать его не составит большого труда. Чтобы не было проблем с правоохранительными органами, потребуется лишь правильно провести организационную деятельность по подготовке документов:
1. Получение лицензии. Чтобы обучать людей, потребуется пройти короткие специальные курсы для автоинструкторов.
2. Разрешение ГИБДД. После подготовки себя потребуется подготовка ТС. Прохождение экспертизы необходимо, чтобы удостовериться в исправности автомобиля. К тому же на собственное или арендованное авто потребуется установка дополнительного комплекта педалей.
3. Регистрация в качестве ИП. Для этого следует обратиться в ФНС и предоставить пакет документов, включающий лицензию инструктора и разрешение на авто из ГИБДД.
4. Выбор системы налогообложения. Предпочтительнее остановиться на варианте УСН. Если в данном вопросе возникнут сложности, стоит обратиться за консультационной помощью к профессионалам. В будущем траты себя оправдают.
5. Получение кода ОКВЭД. Для ведения деятельности частного автоинструктора стоит выбрать код 80.41.

Услуги автоинструктора

Перечень услуг, которые может оказывать частный автоинструктор достаточно широк. Наиболее востребованными являются уроки по подготовке к экзаменам на механике или автомате, как «в городе», так и на площадке. Причем некоторые предоставляют собственную машину для занятий. Нередко требуются и теоретическая прогонка. К автоинструктору могут обратиться те, кто имеет права, но хочет подтянуть навыки после длительного перерыва или обучиться контраварийному вождению. Есть процент и тех, кто приходит сразу к частнику, учиться водить « с нуля», дабы избавить себя от экзаменов и хождения в автошколу по неудобному графику.
Заработок напрямую зависит от количества клиентов. В среднем, за 1 час вождения, предлагается получить 500 р. Но перед установкой тарифов, нелишним будет изучить предложения в своем городе.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Стабильный заработок без вложения — частный автоинструктор. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Стабильный заработок без вложения — частный автоинструктор собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!