Google поможет

Google поможет

9 июня состоялась виртуальная конференции Wall Street Journal Health Tech. Среди спикеров были заявлены доктор Энтони Фаучи, Директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний; Барбара Хейс, генеральный директор IBM Watson Health; Алекс Горски CEO Johnson & Johnson; Бабак Парвиз, Вице-президент Amazon. 

Компания Google рассказала, что активно работает в сфере здравоохранения, пытаясь довести свои медицинские продукты до масштабов Google, сообщает CNBC.

Google планирует масштабировать продукты для здравоохранения, в том числе используя массивную пользовательскую базу Android от Google.

Два года назад была создана специальная должность вице-президента по здравоохранению, которую занял Дэвид Файнберг. Компания развивает проект в рамках нескольких бизнес-подразделений.

Подразделение Google Cloud сотрудничает с HCA Healthcare, поставщиком медицинских услуг, для разработки алгоритмов на основе записей пациентов с целью повысить эффективность и улучшить результаты лечения пациентов.

В 2019 г. компания наняла сотрудника администрации Обамы Карен ДеСальво, которая возглавила работу компании в области Covid-19. Google объявила, что помогает создать устройство, использующее ИИ для выявления состояния кожи.

Дэвид Файнберг заявил, что основным продуктом, на котором сосредоточена компания, является Care Studio, в партнерстве с Ascension, целью которого является организация электронных записей пациентов для практикующих врачей.

Чтобы представить свои продукты масштабно, компании необходимы две вещи: партнерские отношения и общественное доверие. Перед компанией стоит сложная задача бороться с дезинформацией на таких сайтах, как YouTube, и широко распространенным недоверием к использованию обезличенных персональных данных, подчеркнул представитель Google.

БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Google поможет. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Google поможет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!