Будь первым в своем городе — запусти кино-кафе

Будь первым в своем городе — запусти кино-кафе

Интересная, необычная, оригинальная идея совмещения всеми любимого кинотеатра с караоке, кальянной и кафе. На сегодняшний момент можно успеть стать первым в своем регионе по развитию данного направления. Кино-кафе будет популярно среди молодежи, а также тех, кто хочет отдохнуть под любимый фильм в хорошем звучании, не отказывая себе при этом в выпивке и шашлыке.

Организация бизнеса


1. Аренда помещения.

Главная сложность — это поиск подходящего по местоположению и площади здания. Требуется приближённость к транспортной развязке и остановкам общественного транспорта, чтобы это был пусть не центр, но уж точно не окраина. Хорошо, если рядом будет местная достопримечательность, определяющая скорость поиска нужного места для клиентов. К тому же помещение должно быть просторным, не менее 150 кв. м., рассчитывать стоит на несколько залов, подсобные помещения и входную зону с администратором.

2. Стилистика.

Дизайн заведения необходимо прорабатывать не менее тщательно, чем искать подходящее здание. Если не лежит талант к подобной деятельности, то не стоит скупиться на дизайнера. Именно дух заведения, своя атмосфера, общность привлекут клиентов и заставят вернуться. Это должно быть место, где каждый захочет снять свои сторис на фоне стен.

3. Ремонт.

Стоит продумать мощную систему вентиляции (для кальянной в особенности), звукоизоляцию, зонирование на несколько тематических комнат, оригинальную входную зону. На этом этапе необходимо пригласить эксперта, который поможет все сделать так, чтобы в последующем не было проблем при проверке инспекторами по пожарной безопасности и иных служб.

4. Покупка оборудования.

Телевизоры, прожекторы, колонки, мягкие диваны и низкие столы, все должно заказываться в общем дизайне и быть качественным, чтобы не менять через месяц после открытия.

5. Реклама.

Не стоит скупиться на раскрутку своего бизнеса. Необходимо начинать пропагандировать эксклюзивность заведения еще задолго до момента открытия. Важно, чтобы залы можно было бронировать заранее. Вначале стоит делать акцент на всевозможные акции, скидки или сниженную стоимость в определенные часы. Это позволит снизить расходы на рекламы, благодаря сарафанному радио.
Кино-кафе — это интересное и прибыльное дело, которое сможет «выстрелить» только, если в регионе нет прямых конкурентов, а заведение базируется не посреди спального района. Также стоит рассчитывать на особо крупные первоначальные вложения, ценник которых стартует от 2-х миллионов. Зато и окупаемость не превысит одного года, а может завершиться и намного раньше, при правильно подготовленной рекламной кампании.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Будь первым в своем городе — запусти кино-кафе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Будь первым в своем городе — запусти кино-кафе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!