Власти Москвы не планируют вводить локдаун

Власти Москвы не планируют вводить локдаун
В Москве продолжает оставаться сложной ситуация с COVID-19, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. В связи с этим столичные власти планируют в ближайшие дни открыть для приема пациентов дополнительные больницы.

"К сожалению, ситуация продолжает оставаться сложной. Мы видим день ото дня новый всплеск заболевания. Расширяется количество больничных коек, которые задействованы. (...) В ближайшие дни мы открываем еще несколько больниц", - сказал Собянин в ходе встречи с рестораторами. Он добавил, что эти учреждения будут задействованы для борьбы с коронавирусной инфекцией. "Тем не менее, мы никаких локдаунов не собираемся вводить", - отметил мэр. По его словам, на текущей стадии власти считают, что могут справиться с заболеваемостью без ввода локдауна.

"Тем не менее, прошу ресторанный бизнес, общепит, всех, кто занимается торговым сервисом, придерживаться санитарных норм. Это наша с вами общая задача для поддержания экономики города. Ну, и, конечно, агитировать своих коллег, друзей как можно быстрее сделать вакцинацию", - отметил мэр. Он подчеркнул, что это хорошая защита от COVID-19.

Собянин также отметил, что сейчас пациентами с коронавирусом занято около 10 тыс. коек.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Власти Москвы не планируют вводить локдаун. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Власти Москвы не планируют вводить локдаун собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!