В мае пассажиропоток крупнейших аэропортов РФ снизился на 12% к маю "доковидного" 2019 года

В мае пассажиропоток крупнейших аэропортов РФ снизился на 12% к маю
Пассажиропоток крупнейших аэропортов РФ в мае 2021 года упал на 12% в сравнении с тем же месяцем "доковидного" 2019 года, сообщили "Интерфаксу" в Международной ассоциации аэропортов (МАА).

Перевозки на международных воздушных линиях, все еще ограниченных из-за COVID-19, сократились на 78%, но на внутренних маршрутах они, напротив, заметно выросли - на 30%. Показатели в абсолютном выражении в МАА не уточнили.

В апреле падение общего пассажиропотока к позапрошлому году фиксировалось на отметке 19%. Перевозки за рубеж тогда упали на 75%, внутри страны - выросли на 11%.

В отличие от ежемесячной статистики Росавиации, данные МАА включают перевозки не только российских, но и иностранных авиакомпаний.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В мае пассажиропоток крупнейших аэропортов РФ снизился на 12% к маю "доковидного" 2019 года. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В мае пассажиропоток крупнейших аэропортов РФ снизился на 12% к маю "доковидного" 2019 года собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!