«Т Плюс» вложит более 40 млн. рублей в реконструкцию участка теплосети в Кирове

«Т Плюс» вложит  более 40 млн. рублей в реконструкцию участка теплосети в Кирове

Компания «Т Плюс» проводит модернизацию участка теплосети в Кирове от пересечения с ул. Менделеева до дома по ул. Московской, 140. Стоимость работ составляет более 40 млн. рублей. Работы проводятся без ограничения потребителей по горячей воде. На время ремонтов смонтированы временные трубопроводы для поставки теплоносителя к домам микрорайона.

На данном участке трубопроводов протяженностью 758 метров за последние пять лет было устранено 16 дефектов. Замена изношенных трубопроводов на стальные трубы в ППУ-изоляции с системой оперативного дистанционного контроля (ОДК) обеспечит надежное и качественное теплоснабжение потребителей в отопительный период, а также позволит избежать раскопок на аллее вдоль ул. Московской на срок более 30 лет.

Во второй половине июля 2021 года подрядная организация должна обновить участок теплосети под ул. Менделеева с устройством новых лотков и временным ограничением движения транспорта и объездом по проспекту Строителей.

В планах «Т Плюс» заменить в Кирове в текущем году около 40 км теплосетей, обновить оборудование нескольких ЦТП и построить котельную в слободе Сошени. Общая стоимость инвестпрограммы по тепловым сетям в 2021 году составляет 934 млн. рублей.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Т Плюс» вложит более 40 млн. рублей в реконструкцию участка теплосети в Кирове. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Т Плюс» вложит более 40 млн. рублей в реконструкцию участка теплосети в Кирове собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!