Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 6 по 9 сентября в Сочи

Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 6 по 9 сентября в Сочи

С 6 по 9 сентября 2021 года в Сочи Минтруд РФ проведет VI Всероссийскую неделю охраны труда (ВНОТ). Оператором мероприятия, которой пройдет в очном формате, выступит Росконгресс. Об этом сообщил глава Минтруда России Антон Котяков на ПМЭФ-2021.

«Минтруд России — организатор этого глобального и широкомасштабного мероприятия, и в этом году ожидается достаточно насыщенная деловая программа. Ждем представителей власти и профсоюзов, бизнеса и науки, молодых специалистов и работодателей на нашей площадке», — сказал Антон Котяков.

По его словам, основными темами для дискуссии на площадке станут новации и изменения 10 раздела Трудового кодекса, который сейчас находится на заключительной стадии принятия.

«На форуме также будут обсуждаться подходы к формированию безопасного производства и продемонстрированы лучшие практики по разработке и внедрению систем управления охраной труда», — отметил Министр.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 6 по 9 сентября в Сочи. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 6 по 9 сентября в Сочи собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!