Стартовала продажа билетов на форум «Армия-2021»

Стартовала продажа билетов на форум «Армия-2021»

С 7 июня 2021 года началась продажа билетов и автомобильных пропусков на Международный военно-технический форум «Армия-2021». Билеты можно приобрести на официальном сайте.

Форум «Армия-2021» пройдет с 22 по 28 августа 2021 года в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на полигоне «Алабино» и аэродроме «Кубинка». Форум является ведущей мировой выставкой вооружения и военной техники, а также представляет собой авторитетную площадку передовых идей и разработок в интересах Вооруженных Сил РФ.

«Как всегда, ожидается обширная программа показа возможностей современных российских вооружения и военной техники, а также продукции военного и двойного назначения отечественных и зарубежных предприятий-изготовителей», - из Обращения Министра обороны РФ Сергея Шойгу к участникам и гостям Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2021».

Традиционно первый день Форума будет функционировать в закрытом режиме. С 23 по 25 августа пройдут дни работы специалистов, которые можно посетить по бизнес-билетам. В этот период будет организована основная часть мероприятий научно-деловой программы. С 26 августа двери Форума будут открыты для массового посещения.

Для посещения мероприятий демонстрационной программы на полигоне «Алабино» 26-28 августа необходимо приобрести дополнительный билет на трибуны.

На программу Авиационного кластера на территории аэродрома «Кубинка» с 23 по 28 августа вход свободный, для посетителей будет действовать бесплатная парковка.

До 20 августа билеты на Форум «Армия-2021» можно приобрести по сниженной цене. Для отдельных категорий граждан предусмотрены льготные билеты, предоставляющие право бесплатного входа. Перечень льготных категорий опубликован на сайте Форуме.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Стартовала продажа билетов на форум «Армия-2021». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Стартовала продажа билетов на форум «Армия-2021» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!