Google переезжает в уютный офис

Google переезжает в уютный офис


Британский филиал Google теперь поселился в новой резиденции, к разработке дизайна которой были привлечены востребованные и самые перспективные сотрудники студии PENSON. Локацию сделали максимально уютной, функциональной и привлекательной, для того чтобы люди могли с комфортом работать на новом месте.

Основной акцент внимания профессионалы решили сделать на стиль ретро, чтобы обстановка напоминала «бабушкину квартиру», которая способна похвастаться теплом, уютом и комфортом для близких людей. Как правило, у каждой английской бабушки есть в доме такие же шерстяные пуфики, подушки, кресла и другие элементы интерьера, как и в новом офисе компании. Чтобы отделать пол, дизайнеры выбрали натуральное дерево и минимум искусственных элементов. Ко всему прочему, в строительном процессе были задействованы и переработанные материалы.

Весь офис является цельным пространством, который можно поделить на несколько тематических локаций. Таун Хол – это конференц-зал, где могут с удобством расположиться двести человек. Лала – это библиотека, оснащенная большим белым диваном и подушками разного цвета. Секретный Сад – интересная локация для сотрудников, которые устали торчать в офисе. Имеется отдельная терраса на самой крыше здания с лавочками, которые обладают мягкой обивкой. Дизайнерский креатив отслеживается и в бархатной комнате, настоящем огороде, гостевых зонах, в холле и других точках, объединенных одним названием – офис компании Гугл.

Ли Пенсон, создатель дизайн-бюро, сообщает об инициативе следующим образом: «Все тут разработано таким образом, чтобы каждому посетителю было комфортно. Укромные уголки, уют, теплые тапочки, коврики, подушки, кушетки, хорошая еда и свежий воздух — все, что расслабляет и успокаивает, одновременно заставляя воображение творчески подходить к работе, есть в новом офисе Гугла».
Представляем Вашему вниманию статью на тему Google переезжает в уютный офис. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Google переезжает в уютный офис собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!