Медведев поддержал поэтапный запрет на трудноперерабатываемую упаковку

Медведев поддержал поэтапный запрет на трудноперерабатываемую упаковку

К запрету на упаковку из трудноперерабатываемых материалов в России нужно подходить постепенно. Об этом заявил председатель «Единой России», заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев на стратегической партийной сессии по теме экологии, передает ТАСС.

«Весь мир движется в этом направлении (запрета на упаковку из трудноперерарабатываемых материалов — РБК.), мы не должны перепрыгивать через тот этап, на котором мы находимся, но постепенно это правильно делать», — сказал Медведев.

По его словам, темой запрета упаковки из трудноперерабатываемых материалов «надо заниматься», и этот тезис может стать одной из программных установок партии перед предстоящими в сентябре выборами.

Медведев рассказал, что в период его детства и юности обладатель иностранного пластикового пакета «смотрелся хорошо», однако сейчас эти времена прошли. Теперь непонятно, что делать «с этими красивыми пакетами», хотя когда-то их покупали по 5 руб., добавил он.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Медведев поддержал поэтапный запрет на трудноперерабатываемую упаковку. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Медведев поддержал поэтапный запрет на трудноперерабатываемую упаковку собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!