На встрече Путина с иностранным бизнесом обсуждалось партнерство в водородной энергетике

На встрече Путина с иностранным бизнесом обсуждалось партнерство в водородной энергетике
Развитие партнерства в водородной энергетике обсуждалось на встрече президента РФ Владимира Путина с иностранными инвесторами, сообщил журналистам вице-премьер РФ Александр Новак.

"Три или четыре вопроса поднимали по этой тематике. Они действительно и предлагали свои возможности, которые есть у них. С другой стороны, спрашивали, какие условия есть в России, чтобы развивать. Такой диалог, потому что мы должны понять, что нужно иностранцам для того, чтобы они приходили сюда", - сказал вице-премьер РФ.

По его словам, проектами в этой сфере интересовались инвесторы из Франции, Германии, Австрии, Австралии.

"Президент подтвердил, что мы заинтересованы вместе сотрудничать, и рассказал о планах, которые есть у нас по развитию водородной энергетики, о том, что дорожная карта утверждена и правительство сегодня рассматривает концепцию. Он обозначил это как наше новое стратегическое направление в энергетике, над которым нужно работать",- добавил Новак.
Представляем Вашему вниманию статью на тему На встрече Путина с иностранным бизнесом обсуждалось партнерство в водородной энергетике. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему На встрече Путина с иностранным бизнесом обсуждалось партнерство в водородной энергетике собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!