Америка объявила всемирную борьбу коррупции

Америка объявила всемирную борьбу коррупции


Америка планирует в ближайшее время инициировать активную борьбу с коррупцией, чтобы обеспечить максимально высокий уровень нацбезопасности, сделав основной акцент на шифровании и кибербезопасности. Именно это, по мнению Байдена, является центральным заданием внешней политики государства. Данная информация зафиксирована в меморандуме президента, уведомляет американский кабельный и спутниковый телеканал новостей бизнеса.

Федеральные агентства Соединенных Штатов Америки направят свои усилия, в первую очередь, на коррупционные схемы, финансовые мошеннические технологии. Первым шагом, стоит предпринять шаги по улучшению актуальной антикоррупционной законодательной базы.

Это нужно чтобы вести борьбу со злоумышленниками, которые используют виртуальные валюты и инновационные технологии, чтобы заниматься отмыванием денег.

Органы власти говорят, что виртуальная валюта рассматривается штатами, в первую очередь, как инструмент для отмывания и мошенничества. Сообщается, что антикоррупционное направление политики - неотъемлемый компонент внешнеполитической программы действующего президента Америки Байдена, призванной действовать глобально в интересах среднего класса США.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Америка объявила всемирную борьбу коррупции. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Америка объявила всемирную борьбу коррупции собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!