Америка объявила всемирную борьбу коррупции

Америка планирует в ближайшее время инициировать активную борьбу с коррупцией, чтобы обеспечить максимально высокий уровень нацбезопасности, сделав основной акцент на шифровании и кибербезопасности. Именно это, по мнению Байдена, является центральным заданием внешней политики государства. Данная информация зафиксирована в меморандуме президента, уведомляет американский кабельный и спутниковый телеканал новостей бизнеса.
Федеральные агентства Соединенных Штатов Америки направят свои усилия, в первую очередь, на коррупционные схемы, финансовые мошеннические технологии. Первым шагом, стоит предпринять шаги по улучшению актуальной антикоррупционной законодательной базы.
Это нужно чтобы вести борьбу со злоумышленниками, которые используют виртуальные валюты и инновационные технологии, чтобы заниматься отмыванием денег.
Органы власти говорят, что виртуальная валюта рассматривается штатами, в первую очередь, как инструмент для отмывания и мошенничества. Сообщается, что антикоррупционное направление политики - неотъемлемый компонент внешнеполитической программы действующего президента Америки Байдена, призванной действовать глобально в интересах среднего класса США.
.






ФинБи