РФ выдала Сирии кредит, в том числе, на закупку продовольствия - ИФ

РФ выдала Сирии кредит, в том числе, на закупку продовольствия - ИФ
МОСКВА (Рейтер) - РФ выдала Сирии кредит, который она тратит, в том числе, на закупку продовольствия, сообщил Интерфакс со ссылкой на вице-премьера РФ Юрия Борисова. "Последние три года... мы им помогали. Сейчас ситуация там сложная. Мы им выделили кредит. Часть средств выделенного кредита как раз активно тратят на продовольствие, в том числе и на зерно", - сказал Борисов. По его словам, гуманитарные поставки возможны в случае обращения Дамаска. При этом Борисов не назвал размера кредита и объема коммерческих поставок.

Россия планирует поставить в Сирию до 1 миллиона тонн пшеницы в 2021 году, при этом 350.000 тонн уже были поставлены весной, сообщало посольство РФ в Сирии в мае. РФ ранее поставляла зерно в Сирию в форме гуманитарной помощи из интервенционного фонда. (Максим Родионов. Текст Ольги Поповой)
Представляем Вашему вниманию статью на тему РФ выдала Сирии кредит, в том числе, на закупку продовольствия - ИФ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему РФ выдала Сирии кредит, в том числе, на закупку продовольствия - ИФ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!