Росреестр и "Интерфакс" договорились о сотрудничестве в области подготовки и повышения квалификации специалистов в сфере оборота недвижимости

Росреестр и
Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии и "Интерфакс" договорились о развитии сотрудничества в области подготовки и повышения квалификации специалистов, работающих в сфере регистрации прав и кадастрового учета недвижимости.

Соответствующее соглашение 4 июня на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) подписали руководитель Росреестра Олег Скуфинский и председатель Совета директоров Группы "Интерфакс" Михаил Комиссар.

"Совместный анализ рынка и эффективное управление рисками - крайне актуальное направление взаимодействия государства и бизнеса. Для нас важно обучать и привлекать квалифицированных молодых специалистов, формировать сильные региональные команды, укреплять диалог с бизнес- и профессиональным сообществом для повышения качества оказания государственных услуг, стабильного развития экономики страны. Мы нацелены на дальнейшее плодотворное и многостороннее взаимодействие с "Интерфаксом", - подчеркнул Олег Скуфинский.

В рамках соглашения при взаимодействии с ведущими российскими вузами, в числе которых МГИМО, ВШЭ, РАНХиГС, планируется организовать обучающие мероприятия по анализу и управлению рисками в рамках программ высшего и дополнительного профессионального образования.

"Университетская программа "Интерфакса" направлена на обучение практическим навыкам в области анализа рисков, и сотрудничество с Росреестром поможет развивать ее в новом и востребованном направлении. Мы рассчитываем, что наши совместные мероприятия для студентов, преподавателей и молодых специалистов послужат развитию новых знаний и компетенций", - отметил глава Группы "Интерфакс" Михаил Комиссар.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Росреестр и "Интерфакс" договорились о сотрудничестве в области подготовки и повышения квалификации специалистов в сфере оборота недвижимости. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Росреестр и "Интерфакс" договорились о сотрудничестве в области подготовки и повышения квалификации специалистов в сфере оборота недвижимости собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!