Производитель Camel впервые вложится в электронные сигареты в России

Производитель Camel впервые вложится в электронные сигареты в России

Japan Tobacco International (JTI, марки Winston, Camel и др.) инвестирует 7 млрд руб. в модернизацию своей табачной фабрики «Петро» для начала производства инновационной продукции. Такое инвестиционное соглашение компания подписала с правительством Санкт-Петербурга в рамках ПМЭФ-2021, следует из сообшения JTI.

Локализация производства инновационной продукции в России начнется уже в 2021 году. В портфеле JTI два вида электронных систем доставки никотина: Logic Compact (электронные сигареты) и Ploom (испаритель). Заявленный инвестиционный проект подразумевает производство систем нагревания табака, утверждает источник РБК, знакомый с планами компании. Сама JTI подробности не раскрывает. 

Конкуренты JTI — компании Philip Morris (Marlboro, L&M, системы IQOS) и British American Tobacco (Dunhill, Kent, Lucky Strike, устройство glo) локализовали свое производство инновационных устройств в 2017 и 2016 году соответственно.

Российское подразделение British American Tobacco в ходе ПМЭФ-2021 сообщило о расширении производства табачных стиков для устройства нагревания табака glo в Санкт-Петербурге. Заявленные инвестиции в проект составят 3,7 млрд руб. в течение двух лет.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Производитель Camel впервые вложится в электронные сигареты в России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Производитель Camel впервые вложится в электронные сигареты в России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!