Анфиса Чехова рассказала о пережитом насилии в молодости

Телеведущая Анфиса Чехова призналась, что в молодости, как и многие ее коллеги, столкнулась с харрасментом на работе. В 23-летнем возрасте ее настойчиво домогался продюсер телевизионного шоу, которое она вела.


Анфиса Чехова рассказала о пережитом насилии в молодости

Ведущая рассказала в интервью YouTube-шоу «Алена, блин!», что это был ее первый опыт с домогательствами на работе.

Продюсер, по ее словам, постоянно намекал на интим в обмен на успешную карьеру. Однажды он и вовсе назначил Анфисе «деловую встречу» в бане.

Чехова призналась, что отнекивалась и говорила о том, что встречается с другим парнем, однако продюсера это не останавливало. Он убеждал ее, что бойфренд, мол, ничего не узнает.

«Надо было так отказывать, чтобы меня не выгнали с работы, но при этом не соглашаться на предложение», - отметила Чехова.

В конце концов у продюсера лопнуло терпение. Он заманил ведущую в свой кабинет под предлогом совещания, а затем попытался уложить ее на диван. Чехова оказала сопротивление и быстро поплатись: на следующий день она была уволена.

Ранее ведущая Дана Борисова рассказала, что в 18-летнем возрасте ее склонил к интимным отношениям руководитель одного из ТВ-проектов. История продолжалась три года, в итоге девушка забеременела и была вынуждена сделать аборт.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Анфиса Чехова рассказала о пережитом насилии в молодости. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Анфиса Чехова рассказала о пережитом насилии в молодости собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!