Владелица кафе «АндерСон» раскритиковала действия властей для бизнеса

Владелица кафе «АндерСон» раскритиковала действия властей для бизнеса

Анастасия Татулова заявила, что бизнесу больше всего нужны прибыльность и безопасность, а «меньше всего форумы». Предприниматель сказала, что власти не обсуждают настоящих потребностей бизнеса

Между государственными органами, курирующими малый и средний бизнес, и самими предпринимателями существует разрыв в понимании, что именно нужно бизнесу. Об этом на ПМЭФ-2021 заявила владелица семейных кафе «АндерСон» Анастасия Татулова, сообщает «Дождь»

По ее словам, она слушала накануне выступления других участников форума и пришла к выводу, что живет с ними в «разном мире».

«Я записала фразу, которую хочу обсудить: основной запрос от предпринимателей — это прям цитата — простота и доступность мер поддержки. Я разочарую вас. Основной запрос предпринимателей — их всего два на самом деле — это прибыльность и безопасность. Больше предпринимателю ничего не надо. Меньше всего ему нужны форумы», — сказала Татулова.

Она отметила, что в стране отсутствует реальная экспертная команда, понимающая, что такое малый и средний бизнес. А существующие экспертные советы часто вычеркивают предпринимателей из своего состава, если они говорят неудобные вещи. «Вот когда мы будем готовы слушать обратную связь, когда мы будем готовы эти неудобные вещи брать в работу — вот только тогда у нас все поедет», — сказала Татулова.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Владелица кафе «АндерСон» раскритиковала действия властей для бизнеса. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Владелица кафе «АндерСон» раскритиковала действия властей для бизнеса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!